Как обжаловать решение суда о конфискации оружия после отпуска в Г. Норильск?

• г. Красноярск

Проживаем в Г. Норильск, с 15 июня по 04 августа были в отпуске, с выездом на материк, есть билеты,17 июля закончилась лицензия на хранение оружия, по приезду участковый изъял оружие и через 5 дней состоялся суд и сказали что оружие конфискуют. Как можно обжаловать это решение.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Подавайте в таком случае жалобу на решение суда в вышестоящий суд и желательно с помощью грамотного адвоката.