Попадает 158 статья под амнистию.

• г. Ставрополь

Попадает 158 статья под амнистию.

Ответы на вопрос (12):

Спрашивается о какой амнистии вы ведете Речь Последняя амнистия была в апреле 2015 года Пока более никаких амнистий не предвидится.

Дильнора, в 2017 году вопрос об амнистии Государственной думой пока не поднимался, и навряд ли до конца этого года будет рассматриваться. С уважением.

В настоящий момент никакой амнистии вообще не планируется. Поэтому рассчитывать на нее в ближайшие несколько лет никому не стоит.

Не понимаю о какой амнистии идёт речь о той которую президенту рекомендовали принять к выборам так вот про неё ни чего не известно и даже нет проекта амнистии.

Добрый день! Амнистии на сегодняшний день еще не принято, поэтому нет оснований пояснить, будет ли на эту статью она распространяться в случае принятия.

Доброго времени суток. За совершение преступления, предусмотрено наказание в виде лишения свободы минимум сроком до 8 лет, а потому данное преступление относится к категории тяжких преступлений. Тяжкие преступления не подпадают под амнистию. Увы.

Ко дню 100 летней октябрьской революции говорят что будет амнистия по этому спрашиваю попадает 158 статья под амнистию.

Добрый день, не правильно говорят, не обсуждается в ГД амнистия. Чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

Здравствуйте! Если будет амнистия, то вероятно, что ранее не судимый будет амнистирован, пока об этом говорить рано, так как это всего лишь слухи.

Добрый день, уважаемая Алена

Это слухи, а юристы работают с фактами. Будет будем изучать кто подпадает под нее

Удачи вам и вашим близким!

Говорить могут, но пока это только слухи. Никаких проектов на счет амнистии нет, поэтому пока говорить рано об амнистии и о том что туда попадет.

Добрый день! Но пока еще информации на сайте гос Думы нет, а там уже как будет внесен законопроект, если будет внесен, то все уже указано будет, но как правило 158 УК РФ попадает под амнистию почти всегда.