Отказ терапевта подписать справку из-за низкого гемоглобина задерживает поступление на работу уборщицей

• г. Кемерово

Здравствуйте, устраивалась на работу, уборщицей служебных помещений, комиссию прошла; но терапевт отказалась подписывать из за низкого гемоглобига (88)

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Увы, если терапевт отказывается подписывать, то медицинскую комиссию вы не прошли, к сожалению это так.

--- Здравствуйте, поднимите гемоглобин и сдайте ещё раз анализы. Обычный гематоген и хорошее мясо или телятина и печень телячья, вот вам и за пару суток поднимите гемоглобин. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.