Мы многодетная семья, имеем машину на газу 367 л.сил, газ узаконен, машина на учете в ХМАО, имеем ли мы льготы и какие?

• г. Ханты-Мансийск

Мы многодетная семья, имеем машину на газу 367 л.сил, газ узоконен, машина на учете в ХМАО, имеем ли мы льготы и какие?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте С точки зрения машины вы никаких льгот не имеете по закону Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

• Здравствуйте,

К сожалению по вашему вопросу я не вижу оснований для предоставления вам льгот, если вы имеете ввиду льготы по транспортному налогу

Желаю Вам удачи и всех благ!

Светлана, добрый день!

Какие конкретно льготы ас интересуют, так как из Вашего вопроса не понятно, о чем именно Вы спрашиваете?

Всего Вам наилучшего!

Льготы по транспортному налогу.

Светлана, к сожалению, по критериям - не проходите

О ТРАНСПОРТНОМ НАЛОГЕ В ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ - ЮГРЕ (с изменениями на: 16.04.2015)

ЗАКОН

ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

от 14 ноября 2002 года N 62-оз

Статья 4. Льготы по транспортному налогу

5. Освободить от уплаты налога одного из родителей (усыновителей) в многодетной семье за один зарегистрированный на него автомобиль легковой с мощностью двигателя до 250 лошадиных сил включительно.

Всего Вам наилучшего!