Как узнать, что инспектор ГАИ неправильно указал место происшествия в протоколе и как это может повлиять на обращение в суд

• г. Тюмень

Год назад я к вам обращался по поводу лишения в.у. по н.с, но Тюменские не смогли помочь, как мне узнать, что инспектор гаи не правильно указал место происшествие в протоколе которое не соответствует действительности. Разница состовляет 2 км. На какую ста тью или пункт мне ссылаться при обращение в суд. обьясните пожалуйста.

Ответы на вопрос (4):

Можете в произвольной форме писать свои доводы и возражения относительно протокола по дтп, не обязательно делать ссылки на закон. Можете к юристу обратиться за помощью. Удачи Вам.

Такие вопросы без изучения документов не решаются однозначно. Обратитесь к любому юристу или адвокату в личные сообщения. Информации у Вас все равно никакой нет. Вот и договоритесь по поводу документов.

Здравствуйте. Неправильное указание места чего? Вы пишите про НС, но причем тут происшествие? Что значит

как мне узнать, что инспектор гаи не правильно указал место происшествие в протоколе

То есть, ВЫ об этом не знаете? А с чего Вы тогда это взяли, что неправильно?

И не поздновато ли спохватились? Сейчас даже сроки не восстановить для обжалования.

P.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.

Владимир Петрович. Вы нарушили все допустимые сроки обжалования. Сейчас можете просто написать жалобу на имя начальника ГИБДД. просите разобраться.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.