Минимальный порог стоимости при продаже земельного участка сельхозназначения, с которого не уплачивается налог

• г. Владимир

Добрый день! Пожалуйста, подскажите, при продаже земельного участка сельхозназначения существует какой-то минимальный порог стоимости, с которого не уплачивается налог при продаже?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам вечер

Уважаемая Елена, вы можете продать землю чуть выше его кадастровой стоимости, тогда и налог будет минимален.

С уважением.