Вопрос о регистрации патента - должна ли она быть в Московской области или может быть в Москве?

• г. Москва

Здравствуйте, скажите если патент московской области регистрация должна быть так же московской области или можно и в Москве зарегестрироваться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Если патент на работу выдан на территории Московской области, то на миграционный учет Вы также должны стать на территории Московской области.