Утрачивают ли самостоятельное значение исполнительные производства, объединённые в сводное исполнительное производство?

• г. Ярославль

Утрачивают ли самостоятельное значение исполнительные производства, объединённые в сводное исполнительное производство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Сводное производство является совокупность производств по одному должнику несколькими взыскателями. Ни какого самостоятельного значения в этом вопросе Ваше дело не имеет, потому что будет значиться под одним номером учёта, только называется сводным исполнительным производством.

Имеет значение размер взыскиваемой с должника суммы, потому что при распределении денежных средств, поступивших к приставу на р/сч, распределяется пропорционально взысканной сумме задолженности.