Можно ли дать ребенку девичью фамилию, если я, гражданка Украины, замужем за гражданином РФ и не меняла фамилию?

• г. Ярославль

Здравствуйте, такой вопрос. Я гражданка Украины, замужем за гр. РФ. Можно ли ребенку дать свою фамилию (девичью), тк свою фамилию не меняла. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день

Уважаемая Валерия вы можете дать ребенку вашу фамилию, обратитесь в ЗАГС со справкой о рождении ребенка.