Позвоните у мужа рак горла не разговаривает 2 группа почему? Позвоните.

• г. Абакан

Позвоните у мужа рак горла не разговаривает 2 группа почему? Позвоните.

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, юристы никому не звонят. Задавай ваш вопрос здесь и сейчас.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Вы вправе обжаловать решение МСЭК в судебном порядке. Для начала обратитесь к главному врачу. В горздрав, Росздравнадзор с жалобой о проведении проверки по данным фактам. Может быть проведена повторная комиссия.

• Здравствуйте,

Никто вам звонить не будет, тем более за свой счёт, хотите задать вопрос юристу, пишите сами и вам ответят

Желаю Вам удачи и всех благ!

Позвоните у мужа рак горла не разговаривает 2 группа почему? Позвоните.[quote][/quote]Примите конечно соболезнования по поводу этой страшной болезни В чем смысл звонка если ваш муж не разговаривает.