Или вызов в суд судмедэксперта только для того что бы тот изменил своё решение?

• г. Москва

Обвиняюсь по 115 (6). Сняты побои через 1,5 дня после инцидента.

Судмедэксперт дал заключение о давности побоев 3-6 дней. Есть так же другие нестыковки в показаниях стороны обвинения. Может ли суд не учитывать хотя бы этого факта при своём решении. Или вызов в суд судмедэксперта только для того что бы тот изменил своё решение? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Суд вызывает эксперта и тот БЫСТРО И ОСНОВАТЕЛЬНО ПРИЗНАЕТ ПРАВДИВОСТЬ СВОЕГО ЗАКЛЮЧЕНИЯ!

Судмедэкперт вызывается в суд для опроса по своему заключению.