Справка о дееспособности бабушки на 1.08.17 подходит для оформления договора ренты на недвижимость, заключенного 24 или 25.08.17?

• г. Москва

Получили справку о дееспособности бабушки (для оформления договора ренты на недвижимость) 1.08.17, если мы оформим договор 24 или 25.08.17 - эта справка подойдет или нужно делать новую?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Уважаемая Елена, данная справка имеет определенное действие которое составляет 30 дней.

Всего хорошего, удачи вам.