Возможно ли получить РВП для гражданина Узбекистана с ВИЧ, у которого остались маленькие дети после смерти гражданки РФ?

• г. Иркутск

Здраствуйте Я гражданин Узбекистана. Жена была гражданкой рф. Она прошлом году умерла. У нас остались двое маленьких детей. У меня обнаружили вич. Жена была больна (я потом узнал). Сейчас детей кормить никому кроме меня. Я могу получить рвп? И что мне надо делать для этого? Я слышал что с вич иностранному гражданину если у него дети находится на территории рф можно получить рвп.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

К сожалению у вас ничего не получится и рвп на территории России вам не дадут в связи с вашей болезнью

Удачи Вам. Анна Титова.

Спросить
Пожаловаться

Иркутское областное отделение

Общероссийской общественной организации

«Российский Красный Крест»

Государственное бюджетное учреждение

здравоохранения «Иркутский областной

центр по профилактике и борьбе со СПИД и

инфекционными заболеваниями»

Обратитесь в данные организации за помощью. УДАЧИ Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Здраствуйте Я гражданин Узбекистана У меня есть вич. Дети маленькие есть граждане рф.их мама умерла прошлом году. Я могу получить рвп?

Я гражданин Узбекистан, Жена, дети, они гражданин РФ, у меня есть вич инфекция. Меня можно Рвп получить? Кому обратиться надо будет меня.

Мой муж-гражданин Таджикистана. От первого брака у него двое детей-граждане РФ. Жена тоже являлась гражданкой РФ,умерла. Проживает на территории России с 1997 года. До сих пор не может получить гражданство России. Можно ли как-то получить гражданство в упрощенной форме? Или сначала надо получить РВП на 3 года, потом ПМЖ и только после этого гражданство? Спасибо.

Я гражданин Узбекистана переехал жить в Россию, сейчас получаю вид на жительство. В Узбекистане у меня осталась жена и маленький ребенок, я хочу развестись, что мне делать, чтобы не ездить в Узбекистан.

Я гражданин Узбекистан был женат гражданина России у нас двое несовершеннолетние дети я могу получить рвп под Москвой городе Костромы спасибо за ранее.

Мой сын гражданин Узбекистана. Сейчас находится в России. У него заканчивается РВП. Гражданство ещё не получил. Может ли он сделать въезд-выезд с территории России на Украину для повторного оформления РВП с не биометрическим паспортом гражданина республики Узбекистан. Меня зовут Елена.

Просрочен пасспорт гражданина узбекистана, гражданин узбекистана находится на территории РФ можно ли получить гражданство РФ не выезжая в узбекистан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если гражданин РФ распишется с гражданкой узбекистана на территории узбекистана! Какие минусы для гражданина РФ.и для мужа и жены? Спасибо.

Гражданка Узбекистана хочет получить гражданство РФ на себя и своих детей как жена гражданина России, отца ее детей. Для этого она должна получить сначала РВП, потом вид на жительство.

Вопрос: должна ли она и ее дети иметь постоянную регистрацию по тому же адресу, что и ее муж - гражданин России.

А как быть, если ее муж имеет только регистрацию по месту пребывания (т.е. временную регистрацию)?

Я гражданин Узбекистана у меня РВП женат на гражданке РФ и двое детей не совершеннолетние дети граждан РФ женат больше трёх лет что мне с делать чтобы получить гражданство РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение