Документы для смены фамилии при получении пенсии по потере кормильца по уходу за ребенком - список требуемых документов.

• г. Новосибирск

Какие документы надо предоставить в пенсионный фонд при смене фамилии, после регистрации? Получаю пенсию по потере кормильца по уходу за ребенком.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Предоставьте копию и оригинал паспорта, а также свидетельство о заключении брака (копию и оригинал). Более точно уточните в ПФ.

Документами для предоставления в пенсионный фонд при смене фамилии, является свидетельство о заключении брака и паспорт.