В каком году был закон о амнистии гр. Молдавии? И как узнать о амнистирован ли человек..

• г. Москва

В каком году был закон о амнистии гр. Молдавии? И как узнать о амнистирован ли человек..

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Последняя амнистия в Молдове была в прошлом году по случаю 25-летия независимости Республики

а узнавать конкретно нужно конечно непосредственно в Молдавии, поскольку в открытом доступе такой информации нет.