Аппеляционная жалоба на лишение родительских прав - какое решение может принять краевой суд?

• г. Красноярск

Было подано исковое заявление на лишение родительских прав, отца ребенка основаниями для которого были: не уплата алиментов (согласно исполнительного листа) не участие в жизни ребенка, в его воспитании, образовании.

Районный суд отказал удовлетворить иск, обосновав что на данный момент лишение родительских прав преждевременно, не смотря на то что задолженность составляла на момент суда более 300 тысяч рублей, и 4 года так называемый отец не видел и не стремился увидеть своего ребёнка.

Отец ребенка аргументировал что якобы мать ребенка препятствовала ему во встречах с ребенком (они живут в разных городах) ничем не подтверждая свои слова, не предъявив даже билетов проезда в местность где проживает мать с ребенком.

Была подана апелляционная жалоба на решение суда, в которой истец (мать ребенка) просит отменить решение суда, и удовлетворить ее иск, аппеляция подана в краевой суд.

Хотелось бы узнать ваше мнение каким будет решение суда, на данную аппеляцию

И основные аспекты почему именно то или иное решение может быть принято краевым судом.

Спасибо:)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, невозможно прогнозировать, какое решение примет суд апелляционной инстанции, поскольку мы не видели все материалы вашего дела. Это тоже самое, что гадать на кофейной гуще.

Удачи вам и всего наилучшего