Оплачиваются ли платные дороги работнику МВД находящийся в командировке на служебном транспорте.

• г. Краснодар

Оплачиваются ли платные дороги роботнику мвд находящийся вкомандировке на служнбном транспорте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Законом - не регулируется непосредственно. Принцип, который действует в этой части - если с руководством это согласовано или иного пути, помимо платной дороги, нет, то оплачивается. Не согласовано - не оплачивается.