Вступление в силу законопроекта о признании гражданина носителем русского языка для упрощенного получения гражданства РФ

• г. Белгород

Добрый вечер. Скажите когда вступит в силу законопроект о признании гражданина носителем русского языка для получения гражданства РФ в упращенной форме.

Ответы на вопрос (1):

Это и так упрощённая форма получения гражданства, и он уже давно вступил в силу. Недавно был принят законопроект относительно отказа от гражданства у нотариуса в рамках этой программы.