Жилищный вопрос - Михаил, Челябинск.

• г. Челябинск

Моего сына этапировали в Липецк из Москвы бутырка, и нет связи с ним, нам ничего не сообщили! Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Обращайтесь с заявлением в ГУФСИН и уточняйте, в какое учреждение направили, а далее по цепочке, письмо в колонию, или ждите что сам на связь выйдет.

Вам нужно уточнять данную информацию у следователя или защитника (адвоката), поскольку только они могут предоставить вам точную информацию. А уведомлять вас об этом никто не обязан.