Могу ли я восстановиться в колледже после забора документов без возможности повторного поступления?

• г. Владивосток

Могу ли я восстановится в колледже спустя 3 года как я забрала документы от туда по собственному желанию, потому что мне сказали либо мы отчисляем вас за неуспеваемость либо вы забираете документы. А на мой вопрос могу ли я прийти обратно учится на что мне сказали нет. Так как я могу или не могу восстановится?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день.. если вас хотели отчислить за неуспеваемость, естественно и восстанавливать вас не захотят. Нужно сдать все долги по предметам или заново поступать.

Я 1 курс закончила нормально, а 2 не с успеваемостью, могу ли я восстановится заново на 2 курс? А не начинать с 1

На второй курс сможете восстановиться с начала учебного года, если руководство согласится Вас взять. Пробуйте договориться с руководством.

Алена, добрый день!

Данный вопрос надо согласовывать с колледжом, кроме того, скорее всего, Вам заново придется пересдавать экзамены из-за сроков.

Всего Вам наилучшего!