Справка о совместном проживании - Ксения, Москва

• г. Москва

Примут ли в сизо справку о совместном проживание без печати? Справку выдал участковый с его подписью.

Ответы на вопрос (4):

Могут не принять без печати, в СИЗО ведь не знают. Что есть такой участковый

заверьте справку в органах внутренних дел, Ксения.

Добрый день, Ксения! Данная справка вам ничего не даст. Разрешение на свидание может быть получено только от следователя или от суда, смотря за кем закреплен обвиняемый. В СИЗО нет длительных свиданий. Так что обращайтесь непосредственно к следователю или судье.

У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Здравствуйте. Эта справка должна быть хотя бы на каком-то официальном бланке, угловик должен быть, где указаны реквизиты УМВД в котором выдана эта справка, дата и номер исходящий этой справки.

Здравствуйте, Ксения!

Печать Вы можете поставить в отделе МВД, в котором служит участковый. Ее лучше обязательно поставить перед визитом в СИЗО.