Консультация по эксплуатации электрооборудования в Сочи или Краснодаре - сроки, замена элементов, предписания и их обоснованность

• г. Краснодар

Здравствуйте. Интересует консультация (г. Сочи или Краснодар) по вопросу эксплуатации электрооборудования (сроки, замена элементов, предписания и их обоснованность)

Спасибо.

С уважением Александр моб. +7-918-915-28-86 э.п. asan@list.ru

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Для получения полной консультации вам следует обратиться к адвокату лично, представить все имеющиеся у вас документы.

Консультация должна быть очной, поскольку при изучении ваших документов могут возникнуть дополнительные вопросы.

И такая консультация возможна только на платной основе.

Есть необходимость - можете позвонить.