Русское гражданство - Roman, Гамбург.

• г. Гамбург

Я гражданин германии могу ли получить русское гражданство или вид на жиельство моя жена иммет русское гражданство.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Можете, но для этого Вам нужно проживать на территории РФ, при этом для начала нужно получить регистрацию временного пребывания, это можно сделать без учета квоты.

Здравствуете.

Можете.

Но есть два условия.

1. Изучить вот этот закон Федеральный закон от 31 мая 2002 г. N 62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации"

2 Проживать в РФ.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".