Заканчивается рвп - Алла, Новосибирск

• г. Новосибирск

21 октября заканчивается рвп. какого числа надо выехать из РФ.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер.

Если последний день РВП заканчивается 21 октября, то соответственно в этот день нужно выехать, а затем можете сразу въехать обратно и находиться еще 3 месяца по миграционной карте, если вам это надо.

А если рейс вечерний и пересекать границу я буду под утро 22 числа.

Добрый день! В данном случае ничего страшного не будет, тем более Вы уже при регистрации в аэропорту, когда войдете в транзитную зону, то уже это будет считаться что пересекли границу.