Учитывать ли при постройке забора вдоль дороги в частном секторе расположение забора соседей - рекомендации и правила

• г. Владивосток

Должен ли я учитывать при постройке забора вдоль дороги в частном секторе расположение забора моих соседей. Например могу ли я построить мой забор ближе к дороге, чем у соседей.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Да, нужно учитывать. В целом при строительстве апеллируйте СНИПОМ "Правила застройки городских и сельских поселений!

При постройке забора вдоль дороги Вы должны прежде всего руководствоваться границами земельных участков не нарушать их, это главный критерий в данной ситуации.