Сделать завещание - Евгений Павлов, Москва.

• г. Москва

Здравствуйте. Бабушка хочет сделать завещание на внучку. Какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Нужно подать заявление к нотариусу с документами на жилье.

Обращаться нужно по месту нахождения недвижимости.

Здравствуйте. Бабушке нужно обратиться к нотариусу с паспортом и с правоустанавливающими документами на квартиру, нотариус оформит завещание.