Гражданка Киргизии - Женя, Москва.

• г. Москва

Здравствуйте я гражданка киргизии я потерЛа паспорт. Куда можно обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам следует обратится в посольство Киргизии в РФ. В посольстве Вам выдадут справку. На основании данной справки сможете купить билет и вернуться на родину.

Здравствуйте, Женя! Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о потере паспорта, а после этого обращаться в посольство Киргизии и оформить выездной документ. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.