Жилищный вопрос - Серго, Вологда

• г. Вологда

Как долго будет добираться черепаха, со своей обычной скоростью передвижения, до Плутона?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, ваш вопрос далеко не юридический и вы явно ошиблись сайтом-обратитесь на сайты для решения домашних заданий.

Добрый день! А чего это Вы решили юристам именно вопрос задать? Рассчитайте сами, ничего сложного нет, возьмите скорость расстояние, и умножьте, главное в степени не ошибиться.