Нахождение иностранцев в России - Виктория Грин, Москва

• г. Москва

Мы можем сделать запрос о нахождении иностранца в России в 2011 году? Меня интересует время--- в каких месяцах.

Ответы на вопрос (1):

Виктория, Вы - это кто? Данная информация является закрытой, она, если и сохранилась с того времени, не может быть предоставлена "просто так", а только в рамках, скажем, судебного разбирательства, если, конечно, суд сочтет это нужным. Что вряд ли...