Вопрос об иницииации контакта между работником коммунальной службы и водителем, преграждающим проезд

• г. Улан-Удэ

Может ли работник коммунальной службы вызвать водителя машины, который во дворе загородил проезд для коммунального транспорта, постучав по машине?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если без внешних повреждений, а то постучать можно по разному, то тогда можно. Спасибо за обращение на сайт...