Жилищный вопрос - Ксения, Чита.

• г. Чита

Здравствуйте! Скажите пожалуйста! Что мне делать. Коллеторы угрожают в соц сетях.

Ответы на вопрос (5):

Если коллекторы угрожают, угрозы воспринимаете реально, пишите заявление в правоохранительные органы по факту угроз. Приложите скрин-шот.

Здравствуйте!

Необходимо зафиксировать факт угроз и обратится в полицию с заявлением. Полиция проведет проверку по данному факту.

Здравствуйте! Обратитесь в полицию с заявлением, как правило это работает. Распечатайте угрозы и представьте как доказательства.

Добрый день. Пишите жалобу на действия коллекторов в прокуратуру. Срок рассмотрения жалобы 30 дней.

Спасибо за обращение на сайт.

Здравствуйте.

Если вы данные угрозы воспринимаете, как реальные угрозы, то обратитесь в полицию и напишите заявление. Всего хорошего.