Инвалиды - Василий, Брянск.

• г. Брянск

Доброе утро!

У меня тесть инвалид, какие мне нужны документы разрешающие наклеить на авто наклейку инвалид.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Что наклеить данный знак документы не нужны специальные, нужно чтобы во время движения находился сам инвалид и имел при себе справку об инвалидности.

Доброго времени суток! Вы можете приобрести в автомагазине такую наклейку, только для того чтобы воспользоваться льготами, вам необходимо во время использования транспортного средства, чтобы в нем находился ваш тесть и при себе имел справку об инвалидности.

Всего хорошего.

Справку или удостоверение инвалида?

Доброго времени суток! Можете возить с собой один из документов подтверждающий, статус инвалида, это может быть как справка, так и удостоверение.

Всего Вам хорошего!