Пропала связь с дочерью - необходимо узнать, села ли она в поезд обратно

• г. Воронеж

Добрый день. Моя дочь поехала сдавать апостиль в Консульство Италии. Последний сеанс связи был с ней в Контактев 09:02 и после этого она пошла в Консульство. Телефон у нее накануне сломался и все контакты через интернет. Поезд обратный был на 10:42. На связь не выходит. Мне нужно узнать, села ли онва в поезд. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Мы не экстрасенсы, не сможем видеть села ваша дочь на поезд или нет. Если бы это был самолет, то можно было отследить по регистрации. Ждите, приедет.