Военнослужащему был отказано в улучшении жилищных условий после смены адреса регистрации - правомерно ли это?

• г. Тамбов

Здравствуйте я военнослужащий меня и мою семью РУЖО в 2014 году признали нуждающимися с в улучшении жилищных условий т.к. площадь квартиры по адресу регистрации была меньше нормы на человека. Затем я выписался и зарегистрировался по адресу дислокации части. После этого мне приходит уведомление о том что я намеренно ухудшил жилищные условия и я был снят с очереди на служебное помещение. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Увы, в данном случае все правомерно. Не стоило выписываться.

Повторно встать на очередь Вы сможете только через пять лет.

Доброго времени суток! В вашем случае никакого ухудшения жилищных условий не имеется, поэтому уведомление не отражает действительности дела.

Здравствуйте, фактически вы действительно ухудшили свои жилищные условия. Однако, вам стоит получить письменный отказ и попробовать обжаловать егкв судебном порядке. Основания для отмены мод можно найти.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Снятие с регистрационного учета не может расцениваться, как намеренное ухудшение жилищных условий. Решение имеете право обжаловать в судебном порядке.