Шапка - Марина, Москва.

• г. Москва

Добрый день! Господа кто то может помочь в составлении шапки акта по ПС?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.

Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.

Доброго вам времени суток. Любые составления любых правовых документов на данном сайте происходят в платном порядке. Удачи вам и всего наилучшего.

Марина, шапку вместе с другими частями документа Вам составит на платной основе тот юрист, к которому Вы обратитесь за такой помощью.