Зюзинский суд - Вадим Викторович, Москва

• г. Москва

Как узнать дату назначенную заседания Зюзинского суда иск направлен 18.08.2017 № 6141

Ответы на вопрос (7):

Добрый день!

Можно на сайте суда посмотреть, позвонить секретарю...

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в суд, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.

Здравствуйте! Вы можете посмотреть на официальном сайте суда, либо непосредственно обратиться в канцелярию данного суда. Удачи Вам!

Здравствуйте уважаемый Вадим Викторович! Вам необходимо найти данную информацию на сайти суда в разделе судебное судопроизводство. А.А. Боголюбов.

Здравствуйте. Вы можете обратиться на сайт Зюзинского суда и посмотреть имеющуюся информацию в разделе судопроизводство, Также Вы можете позвонит в канцелярию суда. Если вы расписывались в смс уведомлении, то о явке Вас оповестят путем смс сообщения.

Здравствуйте, заходите на сайт суда и по фамилии лица сможете отследить движение дела, в том числе дату судебного заседания.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте!

На выбор три варианта.

1. На сайте суда.

2. По телефону.

3. При личной явке в приемный день.

Как правило, раьотает только третий вариант.

Придти лично в суд, спросить и узнать.

Или сидеть ждать повестки.

Ждать можно долго. Очень долго.

К тому же, могли оставить без движения, скажем, о чем Вы можете не знать.