Заберут ли - Артем, Челябинск

• г. Челябинск

Я получил РВП не помню забрали ли у меня миграционную карту, подскажите её забирают?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Миграционную карту у Вас могли забрать, так как Вам выдали РВП, однако, лучше уточните в миграционном отделе.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится по данному обстоятельству в миграционный отдел. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!