Дом - Алексей, Самара

• г. Самара

Сколько стоит вызов нотариуса на дом в Тольятти?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Алексей!

Стоимость нотариальных услуг, необходимо уточнять непосредственно у нотариуса, которого хотите вызвать на дом.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте,

Тут все зависит от жадности самого нотариуса. Законодательно установлен лишь тариф на выполнение заверительных сделок. Вызов на дом - это уже сервисные услуги при оформлении, а они у всех нотариусов свои. Проще обзвонить ближайших к Вам и узнать стоимость.