Наложен арест на ЕДВ ребенка - что делать, если приставы не учитывают документы о получении денег на мою карточку?

• г. Тула

Наложен арест на ЕДВ ребёнка. Арестовал Суд. пристав Подшибякин А.С.ему уже были предоставлены документы, что на мою карточку идут детские ЕДВ. Сколько ему ещё возить эти справки? Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам надо сделать следующее:

1. Взять справку о назначении денежных средств

2. Сделать копию справки и сдать ее в канцелярию приставов под роспись сотрудника приставов (это доказательство, что Вы сдали эту справку приставам)

3. Оригинал справки отдайте приставу-исполнителю.

Пристав может снова арестовать счет и у Вас не будет доказательств, что Вы сдавали такую справку ему.

А так у Вас есть доказательство и Вы можете обратиться в прокуратуру.

Добрый день, срочнонапишитежалобу на этого пристава в прокуратуру,

чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.