Сбербанк - Хакимов Расул Ибрагимович, Новосибирск.

• г. Новосибирск

Здравствуйте, год назад попал на стоп лист в сбербанке. Как можно из него выйти?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, для начала обратитесь в сбербанк непосредственно и выясните там данный вопрос, вам разъяснят, что нужно сделать и как возможно оттуда выйти.

Добрый вам день

Уважаемый Расул Ибрагимович, насколько я вас понял, вам запрещен выезд за границу за кредит и долги по нему. В данном случае вам необходимо оплатить долги и обратиться к судебным приставам о снятии запрета на выезд.

Добрый день! Не понятно что Вы имеете в виду под стоп листом, тут бы конечно чтобы разобраться, можете более точно сформулировать вопрос. А так первым делом обратитесь в сбербанк, на прием к начальнику.