Дом - Ульяна, Владивосток.

• г. Владивосток

Едем покупать дом в крым. Деньги на сберегательной книжке сможем ли мы их там снять? Или перевести со счета на счет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Данный вопрос вам следует уточнить в банке. Но думаю, что с переводом со счета на другой счет проблем возникнуть не должно.

Здравствуйте. Вполне сможете перевести с расчетного счета на расчетный счет. При заключении сделок лучше пользоваться безналичными рассчетами с указанием наименования платежа - за что именно. Это Вас отгородит от многих непредвиденных ситуаций.

Добрый день! Да, конечно, можете перевести, так будет и проще и надежнее в данном случае и будут документы о переводе, так что второй вариант он более всего подходит.