Невыплата зарплаты и неверные обоснования - мой опыт и неразрешенные вопросы

• г. Пермь

Здравствуйте. Мне не перечислили зарплату. Я обратилась к руководству "Почему?" , мне не дали ни кого ответа. Через неделю моих вопрос дали ответ: " у вас долг по алиментам"

Но дело в том что у меня нет алиментов. Я девушка и у меня не дитей и больных родителей. И еще один ньюансы, у меня долг по кредиту. В расчете написано, что удержано 27983 и долг на сегодняшний день 19000. Что это такое?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, уточняйте на работе, на основании какого документа было произведено удержание. Также проверьте информацию на сайте судебных приставов.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Если даже была взыскана задолженность по кредиту, то в процессе исполнительного производства больше 50 % не имеют право удерживать.

Добрый вам вечер

Уважаемая Екатерина, обратитесь с официальным запросом к вашему руководителю. Если так и не объяснят, то вы можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию и прокуратуру.