Рассылки - Ольга, Хабаровск

• г. Хабаровск

Прошу больше не присылать рассылки на мой телефон.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Ольга! Вы не по адресу обратились. Юристы не занимаются рассылками. Обращайтесь к администрации сайта. Здесь они не увядят вашу просьбу,-Вы пишете юристам..

Ольга, здравствуйте. Рассылки делаются автоматически после регистрации или обращение на наш сайт, по вопросу отключение рассылок нужно обращаться к администрации этого сайта.