Жилищный вопрос - Сообщение, Москва.

• г. Москва

Привет я ездил из москва в гранитсу казокистан меня обратно не отпустили в росия я хотел етому узнат.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте уважаемый посетитель! А можно поточнее написать все то, что вы хотели узнать у нас?

Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.

Добрый день! Может быть у Вас было нарушение, уточните в Управлении по вопросам миграции, либо обратитесь в пограничную службу, из-за чего Вам поставили запрет на въезд.

Доброго времени суток! Узнать причину запрета вы можете в таможенной службе, а также у пограничников, напишите им письменный запрос.

Доброго времени суток

Всё совершенно правомерно, если вы приезжали в Россию по миграционной карте, то в следующий раз вас пустят в Россию только через 90 дней

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый день! Мы не можем знать по какой причине вас не впустили обратно. Вам обязаны было объяснить причину. Причин может быть множество. Объясните подробно, что же все-таки произошло и привлекались ли вы на территории РФ к административной ответственности с выдворением за нарушение миграционного законодательства. По частям кредит гасить не стоит, в этом случае деньги идут сначала на погашение пени, штрафов и процентов, а основной долг не гасится, поэтому начисление идет опять штрафов, пени и процентов. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Здравствуйте, Собшени! На сайте МВД России в разделе "Онлайн сервисы" есть "Сервисы по вопросам миграции", нужно выбрать "Проверка наличия оснований для неразрешения въезда на территорию Российской Федерации иностранным гражданам и лицам без гражданства по линии МВД России" и ввести свои данные, такая проверка носит справочный характер, для получения официальной информации необходимо обратиться в территориальное подразделение МВД России. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.