Вода - Азат, Уфа

• г. Уфа

Вы оставили ссылку на почту, где якобы удаляют ребята из базы. А они чистой воды мошенники. В курсе?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Азат!

Мы не оставляли Вам никакие ссылки.

Попробуйте обратиться к администратору данного сайта.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый день!

Нам совсем не понятно, про что вы ведёте речь и кто вас обманул, мы вам никаких ссылок на почту не оставляли

Всего хорошего.

Добрый вам день

Уважаемый Азат, не надо писать личное сообщение на стену. Пишите юристу в чат с которым вы общались и вам ответят.

С уважением.

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.