Первая единая служба по кредитам - лохотрон или надежный вариант?

• г. Владивосток

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть первая единая служба по кредитам что это лохотрон, или им действительно можно верить.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Понятия не имеем. Ищите информацию в интернете на сайтах отзывов клиентов. И внимательно читайте договор, который вам предлагают. Так же помните, что банки и МФО не предлагают оплатить курьерские услуги или какие либо комиссии перед получением денег.

Что вам обещает это первая единая служба по кредитам? Если вам предложит заплатить, прежде чем получить кредит, это наверняка мошенничество.

Судя по названию, это просто маркетинговый ход, чтобы привлечь клиентов. Кто реально стоит за этим названием, и какую истинную цель они преследуют, не понятно. Это могут быть как мошенники, так и нормальные предприимчивые люди.

Я бы рекомендовал быть с такими очень внимательными!