Берут ли в армию - Антон Павлович, Челябинск.

• г. Челябинск

Берут ли в армию после отсидки за дтп, на контракт?

Ответы на вопрос (7):

Добрый день! После какой ОТСИДКИ? пишите вопрос корректно. Мы не ясновидящие. По какой статье Вас привлекали? Это был Приговор суда или административный арест?

Нет, не возьмут на контракт при наличии судимости. Даже погашенная судимость в банке данных будет отображаться бессрочно. Всего доброго!

Доброго вам времени суток. В армию берут только после того как ваша судимость будет погашена. Удачи вам и всего наилучшего.

Извеняюсь за неправильное обращение. Осужден был по статья 264. часть 4.отбыл наказание в колонии поселения, освободили по удо. возмут ли меня на контракт, готов в любую воинскую часть, срочную службу прошел в 2010 году.

Увы, но нет. Даже со многими нарушениями по КоАП и то на практике не берут, а по уголовной статье тем более. Увы. Всего Вам доброго!

Доброго вам времени суток. В армию по контракту берут только после того как ваша судимость будет погашена. Удачи вам и всего наилучшего.

У Вас тяжкое преступление и судимость погасится только через 8 лет после выхода по УДО. А пока у Вас есть судимость,-бесполезно даже пробовать.