Считать - Наталья, Москва.

• г. Москва

Считаю размер моей пенсиии маленьким, куда мне обратиться о пересмотре?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, Наталья

Заявление о правильности насичлении пенчии подается в Песионный фонд по месту вашего жительства

В течение 30 дней вам обязаны ответить.

Здравствуйте! Заявление о перерасчете подается в Отделение Пенсионного фонда по месту жительства. По Вашему заявлению должны сделать перерасчет или отказать. Отказ может быть обжалован в вышестоящее управление.

Так. Наталья, в виду того что он пенсию назначают исчисляет и выплачивает Пенсионный фонд Российской Федерации, именно туда и нужно обращаться с заявлением о перерасчете.

Здравствуйте, Наталья! Вы можете обратиться в отделение Пенсионного фонда по месту Вашей регистрации. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Здравствуйте! В данном случае, вы можете обратится в Пенсионный фонд РФ по данному обстоятельству. Для разъяснения. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!