Получение почётной грамоты Министерства промышленности и торговли РФ и его связь с получением статуса ветерана труда

• г. Челябинск

Имею почётную грамоту Министерства промышленности и торговли РФ приказ Минпромторга от 06.06.2017 г. Имею ли я право на ветерана труда. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Приказ в Минпромторга России от 27 июня 2008 г. № 8 «О ведомственных знаках отличия в труде Министерства промышленности и торговли Российской Федерации»

1. Пункт 1 Порядка награждения ведомственными знаками отличия в труде Министерства промышленности и торговли Российской Федерации (приложение № 1) дополнить абзацем следующего содержания:

«Почетная грамота Министерства промышленности и торговли Российской Федерации является ведомственным знаком отличия, дающим право на присвоение звания «Ветеран труда».ГАРАНТ. РУ: www.garant.ru