Бюджет - Олеся, Горно-Алтайск.

• г. Горно-Алтайск

Здравствуйте мне отказали в финансовой помощи как многодетной сказали что денег нет в бютжете куда можно обратится.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Если у Вас имеется письменный отказ, то обращайтесь в суд с административным иском.

Доброго времени суток, Олеся! Идите в отделение соц. защиты с паспортом, свидетельствами о рождении детей, справками о заработной плате, удостоверением многодетной семьи, иными документами, свидетельствующими о материальных трудностях. В случае отказа, требуйте письменный отказ!

Здравствуйте. Есть два варианта. Можно обратиться жалобы в прокуратуру. А можно обратиться сразу в суд с исковым заявлением о признании бездействия администрации оказание финансовой помощи незаконным.